车站地址:重庆市南岸区南坪南路三号
联系电话:62805226、62839151、62802691、62802692
运行线路 | 开班时间 收班时间 | 发班间隔时间 |
南川(高速) | 7:40 18:10 | 30-60分钟 |
南川(老路) | 6:50 19:30 | 40分钟 |
万盛(高速) | 7:00 19:30 | 30分钟 |
万盛(老路) | 8:00 16:00 | 40分钟 |
綦江(高速) | 7:00 19:30 | 30分钟 |
綦江(老路) | 7:10 18:00 | 20分钟 |
打通(高速) | 7:00 17:00 | 30-60分钟 |
打通(老路) | 9:00 14:00 | 40分钟 |
北碚 | 7:00 18:30 | 30分钟 |
大观 | 6:30 14:30 | 6:30;7:20;8:00;13:30;14:30 |
隆盛 | 9:30 16:00 | 9:30;11:00;12:50;16:00 |
南充 | 7:00 9:00 | 7:00;8:00;9:00 |
新埸 | 7:30 14:20 | 7:30;14:20 |
龙凤 | 6:30 | |
广安 | 7:00 | |
芭蕉 | 7:10 | |
岳池 | 7:40 | |
垫江 | 8:00 | |
永川 | 8:20 | |
成都 | 8:40 | |
道真 | 10:30 | |
莲花 | 11:10 | |
习水 | 11:30 | |
许明寺 | 12:00 | |
万寿 | 13:00 | |
赤水 | 13:00 | |
雷公 | 13:00 | |
武胜 | 13:40 | |
永新 | 16:30 |